А мож еще кака причина..?

Чалый объяснил, почему Порошенко не поедет на инаугурацию Трампа
Служба протокола администрации США не предусмотрела участия глав государств в церемонии инаугурации 45-го президента Соединенных Штатов Америки. Так посол Украины в США Валерий Чалый в интервью "Укринформу" объяснил то, что президента Петра Порошенко не будет на инаугурации Дональда Трампа.
Украинская правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никто не поедет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Да опять деньги будет клянчить, всё мало ему! Вот и решили, скромно так, в своём кругу! Нефик дармоедов прикармливать!

Доброго! )))
Наставник (59654)
так везде во всем мире
Наставник (25944)
Ну а Путен то полагаю обязательно заявится? Нашего Трампушку вводить на престол?
Мля, угораю: ты поШто Васю растревожила?