Говорят, что любовь -это химия)) У Вас какая оценка была по химии?)) Вы вообще с химией на ТЫ?)) или лучше бы этого предмета и не было в жизни?)))

Что-то время много))
Спать пора
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
по неорганике - четыре, по органике - пять, по коллоидной - пять, по аналитической - четыре, по физ.химии - пять, по хим.физике - пять, по химии почв - тройка, по качественному анализу - четыре, по количественному анализу - пять..остальные оценки не помню..всё таки у меня семнадцать химий было..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Врут ! )))
О любви я узнала, когда о химии даже не подозревала. )))
Мудрец (16065)
да, всё сходится, и в химии я ничего не понимаю и вообще...
Гроссмейстер (8740)
Плохо давалась химия.Училка была с...кой,которую ненавидела вся школа.А потом еще выяснилось,что она родственница моего будущего мужа.С мужем,кстати, тоже все не очень получилось.