А сейчас люди вообще волнуюЦЦа перед свиданием? А после свиданий идут со счастливым лиЦЦом и еле- сдерживаюЦЦа,чтобы не сплясать по пути?)) А потом приходят и ждут смс от неё/него?)) или сейчас все более спокойно и пофигистически?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Вот самой любопытно стало....
Сходи, а ? )
Потом мне расскажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
гормоны никто не отменял, так что юноши и девушки волнуются так же, как и тысячу лет назад,
а пожилым(взрослым) всё спокойно и пофигистично..пожилые и на свидания-то не ходят, а виртуалят, как идиоты..)))