Ты бы смог доверять человеку, зная, что он изменяет жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Я никому полностью не доверяю.....- жизнь научила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если человек не изменяет жене - он ЛОХ. На такого нельзя опереться, он боится всего нового.
С таким на дело нельзя пойти.
Наставник (53221)
Конечно, проверено временем) Жены разные бывают (лучше удавиться чем жить с Мегерой!)
Наставник (31141)
Диля! Чужая семья потемки. А вот доверие нужно зарабатывать. У меня есть боевые друзья которые изменяют и есть ангелы воплоти.... а в бою им нет равных... и те и другие и спину свою подставят и руку помощи протянут... и последнюю каплю воды отдадут.... Доверять??? Не доверять???
Верховный Наставник (132655)
Что есть измена? И откуда ты знаешь что изменяет? Может это она ему изменяет?
Верховный Наставник (233720)
одно с другим не связано, по-моему
Великий полководец Георгий Жуков , имел три семьи. Но тем не менее.. маршал победы и по воспоминаниям современников хороший человек )))
Наставник (57550)
Кобелизм - не показатель всего плохого и хорошего.