Нет в Москве палаток, нет в Москве палаток...Собянин все снес, завопили жители Устьмайдюйска.Вопрос

в том, что , милые мои, кто что называет палатками...А на рынках павильоны остались...И те магазины, которые в Устьмайдюйске называются фирменными супермаркетами, я называю палатками...
Вопросы есть? А то ведь спрошу, видели ли вы гипермаркет, кроме как на картинке...Угу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (329191)
Анфис,вот были у метро павильоны.где мимоходом быстренько можно было купить разные продукты,цветы, табак,оплатить услуги в салонах связи,даже фирм. лавочка от Костромского ювелира с демокр. ценами... нет,помешали. всё раскатали,даж толком не заасфальтировали- щаз просто чурки-таксисты паркуются. ну вот что за нах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты крутая бабка. кто же спорит
)
Верховный Наставник (160626)
Пилять.. Матвиенко у на не смогла с сосулями справицца, но с палатками и ларьками - лихо.. Прищел другой хохол, Полтавченко, опять полезли во все углы...
Просветленный (619276)
У тебя че..твою палатку снесли?
Наставник (34266)
Московское пространство стало сильно лучше, однако нет культуры таких магазинов шаговой доступности, они уродливые с дурацким ассортиментом бывших палаток, за редким исключением. А вот с кафешками и ресторанами никаких проблем, мы выдвигаемся из домов в бары, скоро будем как в Лондоне.
Наставник (82198)
вот еще скажи...что подъезд называешь парадным....
Видел. В Урюпинске. "Париж" называется... или типо того... Прикинь, даже рыболовные крючки есть.., И всякая кляповинка.
.
Советник (3255)
Фисулька, а ну отвянь от белоруссов. Ишь, привязалась. Одичала там уже на своём Фейсбуке без людского
общения. На Тяпу кидалась сёдни целый день, какую-то хню псевдолитературную постила. У вас там что,
барбитураты на Фейсбуке распыляют ?
Фиса,ипенамаму,че тызавелась-сей доброе и вечное,бис тваих пататок голова болит
Хранитель Истины (425442)
Нет не видели . Что Вы . Мы так и ходим в булочную "Ромашка".
Верховный Наставник (201591)
а в вашем Уёпенске ларек есть ?
Хранитель Истины (306753)
Усть-Майданск - это что ж за город? И гипермаркеты там, говоришь, соответствующие... ну прям я разгадываю это иносказание... и павильоны на рынках опять же...
Верховный Наставник (169880)
шляпу надень, дура....
Конкурентов убирают. А кули Москвабат строить пусть всё будет цивилизованно
да посносили всё.. С палатками было удобней.