Гроссмейстер (8820)

Говорят ,что лучше притворяться счастливым,чем чувствовать себя несчастным....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хочешь быть счастливым, будь им, не хочешь, будь несчатным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Ну, полным идиотом со слюнявой улыбкой от уха до уха притворяться, реально, проще всего.
Наставник (48824)
Лучше уметь радоваться мелочам.
Хранитель Истины (330230)
да не вопрос. чтобы не завязнуть в своих несчастьях-отпусти их. а удача тянется к удаче,и кое-что мы можем сделать сами-как-то вот так
Верховный Наставник (190398)
Лучше выговориться
Наставник (80274)
Притворяться,для кого?
Себя,не обманешь..)
А если для окружающих..то это глупая бравада..
Уж другое дело,не скулить на публику..то с этим,я согласна..

С Новым годом,Вас)
Мудрец (12079)
Чтобы враги не радовались
Наставник (57660)
Любое притворство хуже,чем даже горькая реальность.