Ребят...та ладна? у вас что---1 комплект постельного? Или все одного цвета? У меня кажд. комплект ра

зный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622621)
Я сплю на голом диване и накрываюсь шинелью.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-моему так и должно быть.
Добрый вечер!
Верховный Наставник (216925)
И что тебе дает такое разнообразие? Я, например, ценю только то, что положительно действует на мои мозги.

Хранитель Истины (355551)
Разные все конечно)
Верховный Наставник (109447)
У меня все трусы и майки подписаны -"перед","зад"
Хранитель Истины (259114)
все разное, поехала мозгами на этом.
Знаток (470)
белое все
Верховный Наставник (111546)
Сегодня поскребла по сусекам и нарыла столько, что могу безболезненно человек 15 в гости принять))))
Верховный Наставник (203193)
3 D у меня..
Верховный Наставник (161573)
Мой у меня одинаковый.. Купила как-то 4 комплекта одинаковых.. Так и меняю..
Верховный Наставник (141300)
один ..постирала и сплю стоя - жду, когда высохнет)
Хранитель Истины (393632)
А я не выбираю.....что С Города привозят, как надоевшее , то и беру. Понавезли всякого.....родственники......)))
у меня еще сохранились пИдадеяльники которые мне в прошлом веке на свадьбу в приданное подарили. Ни разу нинадёванные.