А вас не донимают "пьяные" ошибки номером ? Мне уже со вчерашнего дня раза три одна баба названивает

просит позвать Женю . И главное просит меня представится (Имя, Фамилия). Я ей объясняю , что это мой номер и Жени тут отродясь не было и что не её (собачье) дело как меня зовут . Не, ну ладно - ошиблась ... Ну нафига ей моё имя ?

Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это Галя из Москвы звонила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте, Лёлечка!
Как это зачем, а вдруг Вы этого Женю того-самого.. захомутали?)))
Верховный Наставник (232118)
Скажи что она попала в Морг. враз звонить перестанет)
В каждом телефоне можно внести нежелательный номер в нежелателный список
Просветленный (619774)
Это не ошибки..Это -спецом достают.