А по каким причинам некоторых мужчин тянет к юным малолетним девочкам, а взрослые зрелые

женщины им совершенно не интересны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (159595)
я думаю их тянет потомушто они дурочки...с дурочкой лехше...вот попробуй тутошную какую провести...хренушки...а патамушта мы умные... нас фих обманешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
по тем жеж самым, что и автора сего опуса..
Мудрец (19722)
свою молодость пытаются найти...)
Хранитель Истины (430743)
Ответ очевиден. Большинсво "зрелых зенсин" после 35 лет превращаются в УГ. Исключения есть, но редкие. Вот и тянет.
Верховный Наставник (146863)
Куй ровесников не ищет ......
Хранитель Истины (306753)
Почему же некоторых? Всех.
Вот женщины, как более духовные существа, к юнцам не тянутся. Всякие Пугачевы - исключения, подтверждающие правило.
Верховный Наставник (141300)
молодость притягательна.. стареющие мужчины с молодыми себя моложе и умнее чувствуют
они не могут оценить себя здраво
где то в глубине души они считают себя юными..
Верховный Наставник (164086)
к девочкам тянет похотливых, и не надо тут про любовь типа. тож самое и про женщин, которые едят жизь молодых парней.
Хранитель Истины (393647)
Ну дак.....приятно же чувствовать себя этаким Папиком.....а не зачуханным унылым подкаблучником.....)))
На эту тему можно долго пи здеть, разные ситуации
Хранитель Истины (426922)
Хотят доминировать
Просветленный (738473)
Это же малолетние и дикие курицы
Золотое правило - если мужику начали нравиться молоденькие девочки значит к нему незаметно подкралась старость.
Верховный Наставник (170814)
не встречал я таких ..МУЖЧИН
Просветленный (622621)
Заметь..- и молодых девушек тянет к зрелым мужчинам..))
Хранитель Истины (399566)
Раз забыли почему, значит, пора перечитывать "Лолиту" ))
Верховный Наставник (122380)
да да ... молодым нужны зрелые мужчины...
Наставник (25944)
А хрен его знает... Странно даже. Ни один самец, представитель фауны, кроме хомо сапиенсов - не подвержен этой страсти. Их интересуют только самки, уже вполне созревшие. За день до созревания даже, они к ним абсолютно безразличны. А вот у самцов хомо сапиенса, есть такие страстишки. Как к начинающим созревать - так и к совсем зелёным. У подавляющего большинства конечно, это остаётся на уровне несбыточных желаний, не вызывающих сожалений своей несбыточностью. Слишком уж рисковое это дело, с какого боку не зайди...
__Но дело не в том... Взрослые, зрелые женщины им так же интересны. Интересы только слишком уж разные. Малолетки интересны, как экзотика, запретный плод, чисто попробовать, раз куснуть - а к зрелым уже другого плана интерес... Пригодность для быта, комфорта, на каждый день.
Наставник (39872)
Латентная педофилия.
Хранитель Истины (299495)
нераздолбаная пися и сочная.