А где народ? Многих завсегдатаев что-то не видно. Праздники подкосили? Или на Гоа загорают??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31172)
я завсегдатай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу воткой по печени накатили...
Хранитель Истины (425507)
Да ну тут атмосфера сейчас одни скандалы .
Мудрец (11646)
а я,Я говорю те,что не всегдатая?а ну дыхни,пил опять что ли,признавайся.

слабаки..!)
Да надоело людям до одури воду в ступе толочь... Когда выпимши, идиотизм бытия ощущается особенно остро...
Был сделан полный расчёт и в Ольгино объявили небольшие Новогодние каникулы
Советник (2657)
Кто в Европах гниющих,кто по бутикам от макаронщиков и лягушатников.. Ща пропьют зелень и вернутся плакаться. ))