..Мужики..а вы пытались кадрить стюардессу при полёте куда нибудь?Или при этом возникал ейный муж..

..который пилот в этом рейсе..и ему охота поквитаться за привинченные рога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141152)
заставят искать стоп-кран)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Я НЕ идиот и в них нет ничего особенного.В универсаме у нас такие же работают и по фигуристее есть скажем.на ф и г мне это нужно в дороге.