Блин..щас Мамонтов рассуждает..кто,мол,финнов приучил сортировать мусор -стекло отдельно,пластик

отдельно,бумагу отдельно и.т.тд и бросать в разные спец.контейнеры, а мы,мол в один контейнер бросаем! Согласен! это плохо! НО! Может надо сначала людям квартиры дать большие ..с большими кухнями,туалет с ванной чтоб отдельно и спец.кладовка для мусорных ведер в которые я буду сортировать мусор! А то я поставлю в своей 6-метровой кухне пять -шесть мусорных ведер и как там питаться то в такой обстановке?..как на свалке?! а в туалет так же стоит одно ведро..второе уже не поставишь - места нет...а он гундит..что мол, мы не цивилизованные якобы...Сначала надо людям цивилизованное жильё построить доступное..а более половины страны живут в квартирах построенных еще Леней Брежневым и другими генсеками! Это Мамонт наверное живет на Рублевке...и гонит пургу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131079)
Есть и те,что живутв сталинках,а мусор всё равно не сортируют))честно говоря я бы с удовольствием сортировала мусор как положено,но стоит общий контейнер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
а не надо приучать..поставьте разные контейнеры и люди сами понесут туда бумагу, стекло, пластик..
у нас такая же мутатень... стекло отдельно, пищевые отходы отдельно, все упаковки - отдельно... привыкли уже...
Верховный Наставник (207164)
Зачем, тут самый главный вопрос! и то что ты сказал верно...и скажите мне,а нахе-ра я должна сортировать мусор? мне делать больше нечего? мы и так по чужой дури много бесполезного делаем
Кому нужен сортированный мусор и свинячка у меня в квартире
Советник (2657)
А кто мешает завести квартиру с 30 кв/м кухней. ? )
Наставник (59654)
чурбанов это почти не касается-как были свиньми так там и живут свинотами!
Верховный Наставник (109467)
Сытый голодного не поймёт!
лет через 10.....и квартиры строить будет негде..
мусора ...упаковки слишком много
Наставник (82198)
А что..у вас один контейнер для мусора?? У нас уже много лет отдельные контейнеры для пластика..да и для стекла тоже есть...