Вот как уйти с Майла совсем - ответов там даю в 5 раз меньше, а ЛО дают - такое же количество как и

здесь?
Приходится оставаться и там и тут, ну вот как бросить Майл при таком раскладе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48601)
Так не препятствуется бывать и там . и сям .и ещё где - либо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Вы решите для себя, что Вам важнее!))) Статус, баллы, общение...И сразу поймёте, где Вам лучше)))
Верховный Наставник (134484)
Я вот ушел совсем, и не жалею, все дело в итерфейсе, да притом все знакомые уже тут.
Наставник (74660)
Это там за твои ответы друзья/подруги и тайные поклонницы голосуют.
Магистр (2021)
вы ваши баллы честно заработали?
тут ИИ с майла семимильными шагами за сутки по 2000 баллов получают, принесли с собой сюда свою заразу, по кругу поддерживают друг друга лучшими ответами, а остальные недоумевают - почему тут ЛО меньше?
такая ерунда...
Наставник (35552)
Хотел бы с вами поближе познакомиться..
Мне интересно, что вы за человек..
Это было бы интересно..
Мудрец (17973)
у меня не хватает времени на два сайта возможно что и там тоже надо бывать некоторые хорошие люди там остались Жаль все же ,столько было времени на него потрачено