Официальное Заявление.

я, Ответ Неверный,... официально заявляю, шта любить кого либо больше чем Себя я не хочу и не буду. Ибо расцениваю этот шаг, как идущий вразрез с собственными интересами, наносящий мне вред как материальный и моральный, так и физический (ваши мужья спиваются и мрут как мухи от инфарктов, не так ли? ) и ввиду изложенного считаю указанный тип Любви (к Себе) единственно Верным и правильным, влекущим бохатсво, здоровье и долголетие.

ЗЫ: вообще вы мне ничего хорошего за всю мою жизнь не сделали для того, шьтоби я жертвовал собою раде вас и прогибался перед ваме в ущерб собственным интересам.

2 января 2017 года. 22:35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303129)
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос кидаю в закладки
мемуары)))))
Верховный Наставник (156415)
3 января........проспись ужо!
Верховный Наставник (111567)

Санитаров в палату!
Ты можешь официально себя любить дальше
Браво, ты выбрал правильный вектор, ведь в писании так и написано: "Возлюби ближнего, как самого себя". Возлюбив наконец себя, возможно ты и дойдешь до любви к ближнему.