У вас тоже после вопроса перед первым ответом идёт блок рекламы ? Как её убрать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77691)
Да, в некоторых вопросах есть такое, но не во всех. Впрочем, эта реклама у меня скрывается расширением в браузере (вместо неё пустое место). В другом браузере Adblock не скрывает, а тупо убирает эту рекламу - её просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
uBlock Origin установите в свой браузер и никакой рекламы не увидите.
Наставник (52565)
У меня даже в мобиле идёт реклама.

у меня Опера .. скачала Adblock и все.. больше нет.