Раньше бывало возьмешь холопа своего из малороссов , за чуб оттаскаешь, по спине вожжами пройдёшься ИИЭХ, раззудись плечо.. и хорошо тебе. А что теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13537)
Обалдуй Обалдуевич! Никак вам, друг сердеШный, лавры госпожи Салтыковой покоЮ не дают? Так ведь в наше благословенное время одним Ивановским монастырем уже не отделаетесь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь кормить ихъ надобно-с.холоповъ