Если форсунки протекают, то сутра сходу готовица к тому что свечи залиты?

Ну типа хватит ржать, пора ремонтировать)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет , ну и как они протекают - они могут забиться или переливать , ну или прокладки пропускают . А ваще как ты узнала об этом ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Готовиться к тому, что уровень масла станет в два раза больше))
Утром посмотрим, а я сейчас свечи заливаю, и скоро заглохну))