А вот если дарить портмоне мужское,то прилично ли пустое или надо че то вложить,кто шарит в этикете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кошельки пустыми не дарят)) хотя бы 100 рублей, но положить нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прилично пустое
Хранитель Истины (437413)
Хоть монетку,но нужно положить...
ХЗ, но принято (кем? когда? почему?) денЮжку ложить.
Копеечку положи, если найдёшь)
Хранитель Истины (334470)
Интересовался тут. Хорошее в районе 5-6. КУпил дешевое и сам туда деньги и закинул.
деньгу то вложить стоит.ибо пустыми кошельки не дарят,по крайней мере в приличном обществе,а так колхозу и так сойдет
Просветленный (594450)
По этикету кошельки дарить нельзя .как и духи нижнее белье .....
спер штоль у кого нить...
Наставник (54686)
вещи, которые дарить не рекомендуется: зеркало, часы, ножи и пустые кошельки)))))
Верховный Наставник (236527)
Дарить обязательно с денежкой. Я маме дарила, вложив туда тысячу рублей, доллар, евро, тайские баты сколько-то и марокканские дирхамы тоже сколько-то. Пустым не дарят.