Видели? И как вам?

Я в некотором шоке.
Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23540)
про людоедов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
от чего?
Верховный Наставник (185296)
П0рнуха?
Советник (3693)
Нет ещё, хотя ролик видела. Французы как всегда мудрят)))
Даже смотреть не буду про этих евроизвращенцев.
"...Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры..."
Мудрец (11057)
в Приятном шоке.. или нет)
посоветуй...смотреть или нет!
Просветленный (622398)
Это как вместо Агаты Кристи - Платона Кречета читать..)))