А почему старичков всегда раздражает молодежь? Потому что раньше все лучше было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172590)
Далеко не всегда и отнюдь не всех. Меня больше раздражают мои ровесники, брюзжащие на молодежь и постоянно талдычащие, что вот в наше время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что современная молодежь епнутая на голову гмо .
Хранитель Истины (306753)
Ну вот нас с тобой же абсолютно не раздражает, согласись. А че молодежь бесится, мне не понять. Ты понимаешь?
Отнюдь))) Раньше было по своему, а сейчас всё по другому, сравнивать это нельзя!
Наоборот только, молодёжь почему то бесится от стариков.
Старики слишком жизнью умудрёные, что бы беситься вообще)))
Мадам: Вы себя к молодёжи причисляете или уже ответ ищете?

Просветленный (619251)
Абсолютно не раздражает. Я от них подпитываюсь энергией..этим угнетаю, как любая старая коренюшка молодой побег, но что делать..переживут на!...да и донорство тоже полезно....)))
Наставник (31318)
Не, неправильная постановка вопроса, Не молодёжь раздражает, а то что "ТВОРИТ" молодёжь! Где музыка, где фильмы, где искание смысла жизни в конце концов. Сплошной регресс!