Аватар это..ну типа отражение Души..ну это так, лирика.. А вот Вы как Вы считаете..какой должна быть...универсальная аватарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
должно быть настоящее литсо...каг у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотка на паспорт
Верховный Наставник (174437)

Хранитель Истины (334458)
Нужно ежедневно менять в зависимости от настроение.
Верховный Наставник (127459)
Что такое - "ава"..?? Дерьмо полное!!!
На этом месте должна быть фотография автора!!
Иначе - всё это дерьмо полное!! Выставление всякой хрени!!!
__________ Как, например у тебя...
.
Мудрец (23540)
пусть чтохотят то и думают))

Верховный Наставник (170751)
аватар это средство воздействия всего лишь...
Наставник (31172)
именно,а мой несёт информацию о том,как надо относиться к написанному мной

почти никто этого не понимает и некоторые на написанное реагируют серьёзно до не ненависти.Ясно же ТРОНЯ,ну что не понятного.ТРОНЯ-ТРОЛЛОЛО.ЛИСАПЕДОВ,что взять.Гонит на велике,пургу гонит типа.

Наставник (31318)
Угу...) Успокаивай себя!)))
В твоём случае - раздвоение личности))) Желаемое и , увы((( действительное)))
Верховный Наставник (109447)

да не хочу я чтоб в мое лицо кто то харкнул.. фото свое не скрываю. как грят у нас в деревни. колхоз дело добровольное!