Какую аномалию или природное явление можно было бы назвать Вашим именем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ураган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Двери в другие миры появляющиеся в сумерках - так и назвать : серойодовствомлять
Наставник (54686)
Люди неосознанно отогреваются в исходящем от вас тепле и обретают уверенность в своих возможностях и НАДЕЖДУ... Ваше природное явление — северное сияние. ( тест есть такой в инете)