Магистр (2087)

А быстро у нас в стране забывают трагедии: 70 трупов от боярышника и катастрофу с самолетом. Новый год, доедаем салаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (60979)
ну пц , праздничек блыснул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
ну не сидеть же в черных вуалях!

1 января 1995 года вся страна пела и веселилась,а Грозный сутки без перерыва ни на секунду бомбили
В этой войне погибло около 23 тысяч военнослужащих ,19 с лишним тысяч раненых,75 тысяч мирного населения и около 200 тысяч боевиков.
Угу.
Верховный Наставник (110308)
А ты долго помнила как в 2013 прямо под Новый год у нас 29 декабря на вокзале (до сих пор не установлено точное число погибших, как раз час пик был, заплатили компенсацию только тем родным, чьих погибших опознали, 17 официально погибших, а сколько потом по всей стране пропавших без вести было? очевидцы говорят, что детей много погибло, но многие замалчивали этот факт, да и не докажешь ничего, их по всему потолку разметало на мелкие кусочки) и 30 декабря в троллейбусе 14 человек погибло, 23 ранено, в том числе годовалый ребенок? Не помнишь сколько дней длился траур в стране? И когда салюты выпускали, ты конкретно знала, что в Волгограде не перестают работать похоронные команды? Даже у нас в городе нашлись те, кто палил со всех сил в честь Нового 2014 года.