Тем, у кого дети маленькие: на каких новогодних представлениях уже были или собираетесь?

Мы сегодня в нашем кукольном театре были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715158)
У нас впереди остался только Миллениум ,уже все обошли,это с Филармонии..Я осталась сама в восторге,особенно от дядюшки Мокуса,который постоянно угарал надо мной,мы в первом ряду посередине сидели..и он постоянно со мной разговаривал)))Всякий бред..то мячиком мне по голове зарядит,то полапает спустится,говорит,мамуля не спим..)))А Фунтик,это просто угар был,он Инн танцевал один, танец маленьких лебедей на сцене,огромная наряженная свинья под ту музыку..там зал валялся..не для детей,а для родителей подарок был)))))В следующем году, первое куда билет на ёлку возьму,это туда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Мы в этом году не ходоки..
Друг актёр зашёл и проздравил в полном наряде с мешком и светящимся посохом)
Хранитель Истины (303147)
Мои дети слишком активные, поэтому на такие мероприятия у них терпения не хватает))))