Люди!!! Мож скинемся и купим эту должность? И определим скажем на это место... Тыкву? )))

Киевский миллионер предложил выставить на торги должность президента Украины.
http://sobytiyavmire.com/blog/43583749111/Kievskiy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498093)
На Украине на место президента могут претендовать только пьяницы,хулиганы и тунеядцы.

Тыква не подпадает под эти параметры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
тыква не потянет... молод... опыта с гулькин хрен... да и стержня в себе ещё не выработал...
Хранитель Истины (427236)
Человека Тыкву поддерживаю.
Верховный Наставник (202907)
тыкву определил - в ЧС
Хранитель Истины (259114)
да выпрем твоего овоща пинками, как януковича
Наставник (97351)
Киевский миллионер решил стать миллиардером )))))))))
Хранитель Истины (437413)
Мягок Тыква... - тут типа Сталина нужен...
Чтобы он вас пристроил премьером? Нет уж, президентом будет Лис Крюгер, а вы с Тыквой продавайте недвижимость для оплаты его должности.
Наставник (27738)
Зачем??? У них уже есть икона, пусть ей молятся

Верховный Наставник (185296)
Этот клоун здесь нужен)))
Да ну их!) Их вор поросёнок у4страивает!)
Верховный Наставник (124602)
представляю:тыкв балакает на мове
Мудрец (11057)
тут без Сталина не обойтись.
или Хрущева хотя бы..чтобы каблуком по трибуне лупил...страх нагонял.
С Новым Годом!)