А у вас после елочных базаров ,-тоже елки непроданные валяются? Сейчас с рыбалки иду, и на остановке

где перед НГ елки продавали- лежат штук 15 не проданных..Главное,- изгородь из досок сосновых увезли,а елки бросили...я хотел изгородь себе взять...думал оставят..там доски хорошие были..но остались только елки и ценник..600 руб за 1 метр..елки.. Когда ж запретят такую торговлю натуральными елками! Это ж по городу лесной массив валяется..! если везде посмотреть. И почему бы не продать их было по 100 руб за штуку ,чем просто выбрасывать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
нет, у нас такого нету.
у нас, если за собой рабочее место не уберут, то и оштрафовать могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Хрена нам эти ёлки!!! Рыбалка то как ?????? Поймалось чего???? )))
поймал чё?
Хранитель Истины (259114)
в зоопарк у нас волонтеры несут, животные хвою любят, жуют, и как подстилки ветки используют.
но в этом году директор зоопарка взмолился, уже на пять лет вперед принесли, хранить негде.
Наставник (97448)
Ты видел в 90-х барыг на базаре ?? "Я частный предприниматель !!!"
Маму за рупь продадут ..
Знаток (470)
у нас нет такого чтоб день не убирали. 3 дня не убирать, да после праздника. как в сраче таком живете