Путин, помнится, говорил, что Стабилизационный фонд России (хранящийся в США, кстати) – это для будущих поколений.

Насколько будущих и чьих поколениях шла речь, как вы думаете?
На кого работают эти деньги, если они не лежат мертвым капиталом?
Дополнен 10 лет назад
Сегодня ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1298)
Да дураки , почему не сделать как в арабских странах , каждому гражданину РФ по 100000 евро на счет при рождении или при достижении 18 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Говорят, воробьи пердят, а я не слышал.
Не врал. Внуки у него будут. А может и детишек исчё настругает.
Хранитель Истины (448747)
Стабилизационный фонд это не для будущих поколений, а на всякий случай. Такой фонд есть у всех государств. В РФ по закону в него ежегодно отчисляется 10 % ВВП. Были в недавнем прошлом и годы когда на деньги этого фонда Россия просто жила, так как доходы были меньше чем расходы. И выжила не прибегая к кредитам. Вот для чего этот фонд. А у вас разве нет заначки на черный день, которую приходится тратить когда возникают непредвиденные расходы?