.
Советник (3255)

Путём титанических мысленных усилий, я пришёл к выводу, что ОПС не деградирует, а уже деградировала. Это дно, господа и товарищи.. У тебя есть, что добавить к этому ? Может опровергнешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Всем узучать марксизм-ленинизм и выпускать газету Искра. Это как раз Аринке можно поручить.
Наставник (86346)
да нормально всё. не вижу поводов для беспокойства
)
Верховный Наставник (185296)

Просветленный (720351)
Скажите - у Вас запас вопросов бездонный, что ль ?
Поводов для пессимизма нет. Это ещё не дно. Всё ещё впереди.