Тяпа навеяла.В вашем понятии, чем тролль отличается от современного патриота России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111911)
патриот переживает из-за проблем Родины, мечтая, чтобы эти трудности разрешились,
а тролль выдаёт глупый бред в теме: "а почему Украина...", "а почему на Украине..." и типа того

в общем тролль
слизывает грязь с чиновничьих сапог и плюётся ею в народы других стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
жизненный вопрос..

Наставник (86346)
тролль зае*ёт вопросами про Украину. или это не тролль, а патриот. фиг их сейчас разберёшь
Верховный Наставник (174437)
Тем же чем те кто любят бандеру, от настоящих украинцев
у патріота отсутствуетъ сознаніе,они какъ зомби.кстати баранами всегда было проще управлять.вдолбить имъ въ пустую голову идею патріотизма и впередъ
Хранитель Истины (306753)
В моем понятии это примерно чем отличается желтое от сладкого.
Хранитель Истины (334458)
Патриот просто искренне верит в то, что пишет, а троль пистит как лектор.
Верховный Наставник (130534)
Тот, кто жоnу свою рвёт за действующую власть, тот настоящий патриот, и не может быть троллем. Путин им индульгенцию выписал.
Наставник (30665)
патриот один из видов тролля, в одном и том же отличия не ищут
Одна врала-другая не разобрала-примерно так
Тролли нынче пошли не те... Не тем кажутся...
Хранитель Истины (448157)
Да ничем! Не забывайте, что вы находитесь в соцсети. Здесь полно хохмачей, юмористов, которые в любой момент вас могут разыграть. Почему вы считаете, что патриот это чел, зомбированный лично Путиным и действует по его прямому указанию! По вашему патриот не может быть троллем? Вы забыли про пословицу:"С волками жить - по волчьи выть". Ведь издеваться над укротроллями и доводить их до белого каления может только тролль более высшего уровня. Иначе с ними не справиться. Но, при этом патриот никогда не станет Иудой и не предаст свою Родину. Вот этим патриот и отличается от укропоцреота.
Грань практически размылась за последний год...