Вот мне всегда было интересно....

Как это Слушать своё сердце?

Как именно я должна почувствовать,услышать его?)

Не умею....а ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это так романтично называют интуицию и советуют отключить мозг с его логикой и рациональностью Не знаю, у кого как, но мои предчувствия, моя интуиция, работает на 5+. Особенно на все плохое. Если чувствуешь приближение пи**ца или человек, даже самый милый внешне, не нравится категорически, всегда пипец приходит и человек оказывается сволочью. Ни разу меня это не подводило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой ниписти!))) сё ты умеешь и слушаешь именно его, ток судя по твоим вопросам - эт у тя происходит рефлекторно и бессознательно))
Я тож сердце слушаю и бо нет царя в голове))
С новым годом!))
я предпочитаю слушать интуицию .. сердце слабое : норовит простить тех всякую *ь , оправдать скотские поступки и вообще ...
А я его всегда слушаю, в постоянном режиме, мне так кажется)
Верховный Наставник (180749)
Да просто умом не рассуждать, а делать что на самом деле хочется