Почему большинству людей нравится демонстрировать свои мучения и страдания, и даже спорить, кто из них несчастнее??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Мазохисты-эксгибиционисты.

Меня больше другое удивляет. Я тут раз спросила, почему не могу отказать человеку в поездке куда-то, сама бегу заводить машину, и сердце сжимается от жалости. Все стали меня хвалить, какой я замечательный человек. И ни одна сволочь не остановила, не встряхнула, не сказала, что мною тупо манипулируют.
Почему так любят жалеть и хвалить мазохистов?? Если б меня не жалели, не хвалили, не восторгались моей "любовью", может, я одумалась бы раньше?!?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
слабаки,чо
Верховный Наставник (158753)
так большинству нравится...когда пожалеют...к груди прижмут...погладят...поцелуют...так..кажись я не о том пишу...)))
Хранитель Истины (487890)
Очень хочется сочувствия,но не всегда мы это понимаем.
Или - не хотим понять....