А вы фкурси,што езли фсю ночь думать толька аба мне,то ровна чириз месиц можна выйграть в латырею стопиццот доллараф?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*
Наставник (46584)
Зачем же мне думать..?Я тебя посажу на телевизор..вот и думай..день и ночь,чтоб у меня прибыло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
а ты ф курси шо если я тибе приснюсь..то проснесся весь в полюциях мокрый и будиш долга материца?
Проверим..мне осталось три дня и три ночи о тебе думать)))