Сидите тут сутками...а где Культурная Программа? Походы в Музеи и Театры? Или хотя бы в Зоопарк? +

Могу рекомендовать так же Цирк и Планетарий....ну? Куда пойдём? ))) или побредёте в киношку, на Викинга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Культурная программа была подготовлена и отработана на "отлично". Так что, имею право сидеть в тишине. А кому неймётся, ходят в бассейн да в горки катаются.

С Новым годом, Александр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425289)
В церковь хожу .
Хранитель Истины (425094)
Мы на большую горку с ребятней ходили,на санках катались
Верховный Наставник (149636)
В зоопарк ёлку повезу,после Нового года по старому..у нас принимают на корм животным..
Просветленный (637813)
ничего не сутками... даже обидно. культарная программа такая- куча друзей исчо не поздравлена.и подарки не все розданы. продолжаем встречаться с близкими. какие театры???
Гроссмейстер (8396)
У нас больше спортивная программа чем культурная)
Я сегодня ходила. До киосков. Хлеб кончился...
Наставник (81273)
Прикинул..
Музей в городе тока краеведческий. Одна моя поделка там лет 20 выставляется.
Театра в городе нету. Кинотеатра в городе нету. Планетария и т.п. тоже нету. Могу у соседа биноклю выпросить)
Да, зоопарка тоже нету, разве шо когда изредка в сюды захожу.
Так шо остается тока немножко поработать)
У меня источник питания у ротера сдох... Каково?! Кому култура и културные программы, а кому по магазинам бегать! А мне неохота... А значит, другая у нас културная программа-заквасить новый источнег... Ввиду того, что старый... как бе это помягче... шедевр китайской инженерной мысли. В топку такие шедевры! Мы пойдем другим путем, путем тов. Кулибина. И вот оно... Готово, короче... А зоопарк у меня свой имеется... Коты.
Верховный Наставник (216259)
Я в позапрошлом году была в планетарии. И не просто в планетарии, а в обсерватории, ночью! Смотрела в настоящий телескоп на Луну, на Уран, на звёздные скопления. Это не хухры-мухры, не в кино сходить.