Какой надо быть женщиной , чтобы рядом с тобой не задерживался ни один мужчина ?)

Чтобы тебя совсем никто не любил ?

Разве так бывает ?
Сколько времени ты была одна ?
Самый длительный период ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Одна....
До 25 лет я была одна..
У меня были мужчины, но я все равно была одна
Когда я встретила ЕГО то поняла, что больше не одна)
Поэтому и согласилась на замужество
Мне комфортно с ним даже молчать
Ну а потом пошли детки и все дела))
А вот какой надо быть чтобы тебя никто не любил....
Разве так бывает что совсем никто? Возможно просто человек не видит то что перед его носом
Привет, Алиса)
С новым годом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
с 21 до 30 лет) и че?
Наставник (77273)
Страшной
Заумной
Это фантастика
Просветленный (794109)
Прожженой стервой?... Чтоб боялись
Хотя нет, на них тоже есть любители)
ни дня не была после школы)))))))) как в 18 вышла замуж так 22 год все время за мужем)))))
Верховный Наставник (140219)
я их не держала никогда,если мимо.значит не мое, пока мой муженек 8лет держится
Верховный Наставник (111345)
Лесбиянкой
Хранитель Истины (325784)
Надо быть женщиной,которой мужчины НАХ не упёрлись.
Мне,когда не УПЁРЛИСЬ,была одна.Как только понимала-НУЖЕН!-сразу был рядом.)))
Самое долгое...Года три.После смерти мужа.
Верховный Наставник (232907)
не была я одна лет с 17..вообще ни дня.А какой надо быть, что б мужики рядом не задерживались очень хорошо представляю.Да чо там..мужики.Хомяки и те наверное дохнут))