Если бы детей могли иметь только умные, красивые и богатые - человечество вымерло бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Увы. Ибо кто будет тогда работать руками, пока умные думают? Кто будет обслуживать красивых? И кто сделает богатых богатыми. Это у пчел королева рожает "рабочий класс", а у людей все иначе - детей стараются пропихнуть повыше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изменились бы стандарты красоты
Да, если б все три условия соблюдались, в конце концов пришлось бы прибегнуть к инцесту, что скорее всего привело бы к вырождению. К тому же ум по наследству не передаётся.