Физик здесь есть..Химик тоже..а к какому специалисту обратится,по поводу перемены цвета глаз?.Знаю одну даму,у которой цвет глаз меняется, в зависимости от настроения..

У злой-зелёные..у доброй-серые..когда сидит за компом-голубовато-перламутровые..Это болезнь,или особенность организма?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144919)
это норма просто у этой дамы глаза хамелионы меняют свой цвет в зависиимости от света и натсроения
у меня точно такие же глаза которые на ярком солнце бывают кошачье-зеленые, при тусклом цвете болотно-зеленые, а когда я злая то становятся вообще черными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
у меня так же... муж тоже по глазам распознаёт- можно меня игнорировать или лучше сделать то,что я попросила)))
у метельской они постоянно кровао-красные
Наставник (97420)
Ну к баксёру абратись.