.
Советник (3255)

На каких музыкальных инструментах ты умеешь играть, и какие музыкальные инструменты у тебя есть в наличии дома ? У меня есть тульский баян "Этюд". Люблю на нём по-пьяни "Во поле берёзка стояла" поиграть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Тоже самое,но на гитаре!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79318)
баян есть,саз,уд,скрипка,пианино.и что.играю на всем и без пьяни
На гитаре играю и пою. Есть ещё пьянино.
Хранитель Истины (391166)
Нету нишиша. А так - на гитаре могу......сбацать. )
У меня гитара, гармошка, фортопиано с того времени когда я мелкий был стоит. Но я люблю тачки, и мазуту и играть на них не умею.