Да как хоть его зовут-то?) +

Сотрудники генеральной прокуратуры Украины будут заочно судить на Донетчине военнослужащего вооруженных сил, который перешел на сторону террористов «ДНР».

Об этом рассказали в пресс-службе ГПУ.

«В январе 2016 года, находясь на взводному опорном пункте вблизи с. Чермалык Донецкой области, по собственной инициативе, действуя умышленно, добровольно оставил место несения военной службы и перешел через линию разграничения, то есть на территорию, которая временно не подконтрольна органам государственной власти Украины», - говорится в сообщении.

Правоохранители рассказали, что во время побега дезертир забрал с собой автомат Калашникова, а также автомат другого бойца АТО. Находясь в оккупированном Донецке он начал сотрудничать со средствами массовой информации «ДНР» и Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39872)
Это не важно..)) и даже лишнее..)))
Главное Россия агрессор..)))