Ваши предсказания - что нас ждёт в 2017-ом? + Несколько предсказаний от М. Задорнова ))

"* * *
В этом году особенно весело пройдут масленичные гуляния, так как появится новая традиция: вместо чучела сжигать санкционные продукты.

* * *
Рубль совершит огромный прыжок! И снова — без парашюта.

* * *
В Москве завершится программа по сносу ветхого жилья. После этого начнётся новая программа — по сносу ветхозаветного жилья.

* * *
Зураб Церетели воздвигнет памятник жертвам мельдония. Так в Москве появится стометровый фонтан под названием «Российский спортсмен, сдающий допинг-пробу».
Помимо этого, Третьяковская галерея получит подарок от правительства Чечни — картину «Рамзан из Грозного тренирует своего сына».

* * *
В российских магазинах появится новый сувенир: колобок с лицом Дональда Трампа, произносящий фразу: «Я от бабушки ушёл... в президентской гонке».

* * *
В Ивановской области будут обнаружены дрессированные кроты с привязанными к ним видеокамерами. Как выяснит ФСБ, таким способом Алексей Навальный решит заснять подземные этажи дачи Медведева.

* * *
Не обойдётся новый год и без рекордов. Женщиной с самой тонкой талией будет признана российская пенсионерка, затянувшая потуже пояс.

Резко вырастут цены на сигареты, вследствие чего многие россияне начнут курить листья боярышника.

Исчерпав традиционные способы пополнить госбюджет, правительство России введёт новый налог — на ловлю покемонов. Первым его заплатит Дмитрий Анатольевич Медведев. "
Дополнен 7 лет назад
Почему все такие злые?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
прикольное предсказание.
я не умею предсказывать.
но и без предсказаний знаю, что жизнь вряд ли в 2017-м изменится к лучшему, потому что
ничего не сделано для такого улучшения,
а без труда не выловишь и рыбку из пруда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (121736)
война будет
Наставник (51073)
Из госдепа США: ""Не удалось расшифровать,что такого говорит россиянам президент на Новый Год,после чего они впадают в запой на две недели""
Наставник (35075)
это были бредсказанья на 2016 год....
Наставник (70027)
Путин уйдёт в осадок, Медведева поддержат олигархи.

Советник (2657)
И не одного слова про тупых США и про самолёт который тяжелее воздуха.. Видать пиндоские лекарства пошли в прок! )