эмигранты. не в тему просто интересно. а вы свой аккаунт на родине удалили? типа здрассти мордасти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (340815)
Конечно нет! Ему уже больше 10 лет и он связан с большим количеством друзей
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31518)
Иногда навещаем .
Наставник (29762)
Да нет уж пусть лежит мертвым грузом
Мудрец (24389)
Висит. А некоторые говорят, что их заблокировали в ответах, мире и агенте
Верховный Наставник (132470)
Не-а. Аккаунт удалять пока думаю не надо. Там Народ.
Здорово, Эмигрант!
Наставник (43117)
вовку путькина забанили )))

Верховный Наставник (120954)
Пусть висит перевёртыш,есть не просит))
Гроссмейстер (9587)
Нет. Я туда захожу. Но ТАМ нет почти никого

Да, Мир мне блокирнули. Заставили поменять пароль
Привет)
ведь с 2008 года,из-за грустных ответов мир не удалю хотя копил их всегда с випом ( это удвоение)но честно отвечал то что знаю или знал -ведь приобрёл друзей ,сотни фото и есть ещё клубы по интересу,-это как бы моя собственность--может со временем и удалю свои 884 т. баллов- в конце концов это моё время и моя жизнь в эти годы.