Почему хорошие думают о себе, что они плохие, а плохие думают о себе, что они хорошие?? и не цепляемся к словам(хорошие-плохие), чисто примем, как условное обозначение всяких особенностей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99760)
Может, патамушта у хороших совесть есть, а у плохих - нету?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что у одних есть самокритика, а у самовлюблённых павлинов - нет)))
Верховный Наставник (158114)
да чего тут думать....и так фик разберёшься ху из ху....голову сломаешь...))