Петух может клюнуть за то,что курицу ели на НГ?я не шучу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (241315)
Год Петуха наступит только в феврале - так что пусть не клюётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и так клевать будет так шо мне теперь не есть или свинье ногу отрезать?)))))покупать не буду0))))
Мидветь утку ел!
Хранитель Истины (325784)
На следующий-ДА!))) А пока год Петуха(Курицы) ещё не наступил!)
С Новым Годом!))))))))))
Хранитель Истины (330495)
вот жеж проблемы у людей! ну съела- и съела,ни в пАгоду же теперь идти грех замаливать,да и китайский нг 28 января только будет- так что всё путём
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
если китаянка, да
я русская
Просветленный (503382)
Заклюет)))
Хранитель Истины (437413)
Если ты - китайса и будешь курицу есть 28 января...
Наставник (83902)
альтернативная всем ответам версия: а если эта курица - тёща этого петуха?
хех
Хранитель Истины (487970)
Клюв короток! ))))