Вам нравится, когда вас зовут только по отчеству? Например: Петровна или Палыч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (73047)
Владимировна я...пока выговоришь язык сломаешь))) Вот мужа на даче зовут Саныч...но там все МихМихи, Вовчики, Палычи...видимо сельская атмосфера располагает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня так не зовут, у меня отчество, которое к этому мало располагает
чувствую себя сразу баПкой))))))когда голова села говорит Николаевна....мне кажется он меня боится))))))
привет Танечка))))
Верховный Наставник (107834)
Нет. Вроде бы и официально, но с подковыркой
Все ко мне обращаются просто без отчества Дима!
Верховный Наставник (154095)
на Палыча обиделся бы.а Иваныч нормально
Наставник (83888)
..меня, с 27 лет Михайловичем звали..бандиты причём..Привет!!
Хранитель Истины (325784)
Меня на работе почти все называют по имени-отчеству!
И пусть попробуют иначе-получат-МАМАНИГАРЮЙ!
А только по отчеству никто и никогда...Надо ПРИВИТЬ!)
Ляксандравна!!!! Это же красиво!))))))))
Нравится,у меня очень хорошее отчество Альфовна!
Верховный Наставник (241206)
Мне нравится, как меня одна коллега называет - Светланочка Ивановна!
Хранитель Истины (330230)
нее,больше-по фамилии.отчество у меня длиннее
Верховный Наставник (186578)
отчество мало о чем говорит . сын павла , но павлов много и не понятно конкретно какого павла ты сын , или дочь . важнее ФАМИЛИЯ и имя , давно уже отменить пора отчества и тем паче пещерные обращения _ палыч .
Наставник (50168)
Нет, Не нравится. Но меня именно так и называют. Петровна. Как в селе.
Просветленный (714360)
Меня никогда отдельно отчеством не называли..мне бы не понравилось..)
Хранитель Истины (422168)
А мне нравится...уважительно-дружески так...)))Остальные по имени-отчеству...это только уважительно...))))))))
Наставник (77273)
Я не такая старая, чтобы меня по отчеству звали
Просветленный (794109)
У меня неподходящее отчество, меня обычно просто по имени называют)
привет Танюшка))
Ну есть у некоторых такая манера. Мне по фигу.
Хранитель Истины (487910)
Очень раньше нравилось!
А теперь так уже не обращаются...
Верховный Наставник (169505)
Светоч ласково кличет - Никалавна (а ему так проще, у него же все самые любимые Никалавны)))