.
Советник (3255)

Когда Ваш вопрос кто-то анонимно кидает в Лидеры, у Вас это вызывает больше радости или недоумения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3693)
Да как-то раньше не особо радовало. Одно дело вопросы поздравления, другое - просто вопросы от фонаря) конечно бывали исключения, но совсем редко и это было не здесь.
На томских ответах это не имеет значения, в лидерах вопрос или где.
Народу тут кот наплакал.
Хорошо что вопросов мне больше не хочется задавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Радости есстессна!
не кидали ни разу но мне бы пох было бы
Наставник (25944)
Не кидали ещё... Да я их и не задаю почти. Но однако же посматриваю иногда туда и думаю себе: ну если это есть вопросы-лидеры, то страшно себе уже и представить вопросы-середнячки, а тем более вопросы-аутсайдеры...