До скольки лет у человека сохраняется желание нравиться? От чего оно зависит? От гормонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
От внутреннего душевного состояния... А оно часто зависит и от гормонов, и от среды обитания, и от жизненных обстоятельств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
До последней минутки хочется нравиться!
Верховный Наставник (108014)
Интересный вопрос.
Верховный Наставник (186599)
от условий среды обитания . )))
Вчера кто-то сказал такую фразу у меня в гостях из пьяных мужчин-друзей!

Она звучала примерно таким макаром: Мужчины любят тех женщин,которые нравятся всем. Но эти женщины любят только себя и никого более..

Я незнаю к чему я щас это пишу,просто как говорится вспомнилось!
нравится кому? это тоже важно. Главное нравится себе
Верховный Наставник (101033)
не от возраста зависит, а от характера
Верховный Наставник (241315)
Это пожизненно - так уж люди устроены! ))

От привитых с детства стереотипов. Никогда особо не страдала желанием нравится, тем более всем))
Хранитель Истины (325784)
Мне привили стереотипы-НРАВИТЬСЯ!)))
Всегда-с 2 лет до 92-х!))))))))))