Магистр (2087)

Всякие чесалки, ловушки для блох, блюдца для давки вшей придумали европейцы. А теперь Европа за права секс меньшинств. Что с них взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ещё и майка с зади короткая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкаши.. че с них взять.
Наставник (53707)
Потому что в нормальных культурах ( на востоке ) блохастость и вшивость не считалась чем то порочным . У викингов не вшивый человек вызывал подозрение , считалось что с ним что то не так ..