А так же заметила, что у некоторых рыба красная не на бутиках, а кусками толстыми без хлеба лежит +

Это понты перед гостями... расточительство...или так вкуснее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
вот только фото вставила
в пред.вопросе
я люблю на тарталетках
но мноого

мне простительно
о своём, о девичьем думаю

рыба красная- просто нарезка на тарелке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
мы сёмгу в лаваш, намазанный плавленным сыром клали и закручивали, полученную "колбаску" резали на рулетики.. так что хватило всего 600 грамм на всю компанию из 5 взрослых и двух детей))
Хранитель Истины (324231)
Ты чего это на столы заглядываешься.. голодная что ли там?
Хранитель Истины (269961)
У нас не принято делать бутеры... на столе хлеб, масло, тарталетки, икра в икорнице, рыба на тарелке, кто сколько хочет, тот столько и ест.
Хранитель Истины (270614)
Не знаю, у меня не было ни черной икры хоть я ее и люблю но слишком уж дорого (((( ни красной рыбы - ее я не люблю. Был наш донской сазан, сам мариновал )))) Смели! ))))
У миня она всигда так лежит, это жи не икра Для экономии мы её сами солим)))
Хранитель Истины (437413)
Просто у нас на Севере так принято...- ибо рыбы -хватает...
Наставник (34266)

вот так вкуснее, рыбу не солю, а запекаю)))))))) это сейчас не самое дорогое удовольствие)
Хранитель Истины (487856)
ТАК гораздо и вкуснее,и ... впечатлительнее! ))))
А если кто то хлеб не ест, то ему и рыбы не положено?))