Вот тут дамочка считает чуть ли не забвению отдать память о предках дедах воевавших...ну или только в 9-ое Мая вспоминать...а вот по вашему как считаете....что такое Вечная Память...ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фигасебе у вас терпение..
Считаю,что это наша история и наша память-забудем и нет нас как нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
пости картинки и немедленно перестань спорить
Хранитель Истины (306753)
она молодец. И я не увидела в ее коментах призыва вспоминать ветеранов только 9 мая. Ты зря разозлился на нее, похоже, вы просто друг друга не поняли.
Верховный Наставник (116323)
Это наши гены . Зубы и лицо и
Дамочка то как раз так не считает.... даже скорее наоборот.
Наставник (82046)
О том, как в Великой Стране помнят деда с фотки:
раз
два
А мое частное мнение в данном случае - вещь третьестепенная..
Хранитель Истины (493072)
Просто помнить. Всегда, а не вспоминать в связи с датами. Если осталось литературное наследие - публиковать