Вот тут в ответах.. есть люди отталкивающие людей, видимо "по настроению"..мне интересно, когда настроение "нормализовалось" - они жалеют о содеянном, или блуждают в своих заблуждениях постоянно!?!?!))

Чисто психологический вопрос, не касающийся конкретных людей..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тут не в настроении дело,а в сучем характере))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я просто такая по определению, это мое имманентное качество. Ничего поделать не могу, хоть и жалею просто до скрежета зубов и битья башкой об стенку.
Наставник (57660)
Очень редко,как на мой взгляд,люди намеренно отталкивают,
просто уверены,что именно так,а не иначе,следует реагировать.
Верховный Наставник (213906)
Человек, могущий оттолкнуть другого только потому, что в данный момент у него плохое настроение, чаще всего просто об этом забывает.