Вот есть такая теория,что наши болезни,травмы,да и вообще беды и несчастья - это типа коррекции нам,

предупреждение, что не туда занесло, что-то делаешь не так или не так к чему-то относишься.

С этой точки зрения - о чем именно вас предупреждали ваши болезни и травмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50735)
Благодаря им не сходим с пути жизненного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну болеть я не болею, а травмы они мне не дают забывать, что физкультуру забрасывать нет смысла.
Хранитель Истины (298298)
ну да...асобинна травмы...коррекция раZьебам...типо смари под ноги и лезь туда, куда собака не сует свой нос
Карма это называется...
Наставник (30665)
нет такой теории, это первобытное мышление, поиск взаимосвязи там где её нет и быть не может
Советник (2691)
Есть такая теория, что лучше пострадать здесь,искупить
.
Мудрец (23540)
что значит о чем предупреждали травмы?бред
Наставник (31318)
Верю в такую теорию... Не знаю, на счёт травм, но некоторые события в жизни заставляют задуматься и разложить всё прожитое по полочкам... Писать здесь не буду, но... проходила - ЗНАЮ!
Все это расплата за 7 предыдущих колен, именно сюда вписываются родовые травмы и болезни младенцев. Многих ли это сделало счастливыми?
Хранитель Истины (425543)
Нет не верю в такую теорию это выдумка . Подобные теории любят сектанты . Болезни и прочие несчастья в этом мире потому что мы к нему не приспособлены . Ведь мы были созданы для другого мира .Но после изгнания Адама и Евы мучаемся здесь. Но Христос дал нам шанс на спасение и наша задача этот шанс реализовать.